Subasta 1162T, Lote # 355
IMPERTINENTES
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborados en metal dorado
Decoración esmaltada en azul, con escenas de cortejo y paisajes
Detalles de conservación en el mango
12.5 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |